Мать-наркоманка из Тольятти сыграла с приставами в прятки, чтобы не отдавать 3-летнего сына

В Тольятти судебным приставам пришлось устроить игру в кошки-мышки, чтобы отыскать местную жительницу. Сотрудники ведомства должны были передать её трёхлетнего сына органам опеки и попечительства. Всё дело в том, что в отношении женщины возбудили исполнительное производство и обязали расстаться с малышом.

— Во время исполнительных действий судебные приставы установили, что по указанному адресу гражданки нет. Но там проживает её старший сын вместе с отцом. Они рассказали, что девушка ведёт аморальный образ жизни и употребляет наркотики, — пояснили в УФССП России по Самарской области.

Сотрудники ведомства начали поиски должницы. Они установили, что женщина может скрываться у своей свекрови в Красноярском районе. Но и там её не оказалось: тольяттинка с ребёнком действительно гостили у родственницы, но уже вернулись в автоград. Где она находится сейчас, неизвестно.

Между тем, стало известно, что девушку обвиняют в незаконном приобретении и распространении наркотиков. Правоохранители вызвали её на допрос в отделение полиции. И именно здесь её удалось задержать судебным приставам.