"Будешь технично удавлен": В Тольятти по заявлению депутата Туркова началось следствие

Напомним, что 12 августа депутату Тольятти Павлу Туркову пришло письмо с угрозами, мужчину пообещали "технично удавить". В данном письме косвенно было упомянуто о Михаиле Куракине, который покончил с собой.

— Если не одумаешься и не бросишь воевать с нашими людьми в думе городской и областной, если не заберешь свои заявления из судов - будешь технично удавлен, также как и твой дружок, который слишком активно помогал твоей команде, а следом аналагичная судьба ждет всех твоих соратников и приятелей, - говорится в послании депутату.

В связи с этим, Павел Турков подал заявление в полицию, об этом сообшают "НеСлухи". Автор послания дал депутату одну неделю на раздумья, предупредив, что "потом будет очень поздно, Паша". В конце прошлой недели Турков дал объяснения сотрудникам полиции по доводам, изложенным в заявлении. В настоящий момент ведется следствие.

— Вот и дожил я до такого результата, друзья. Догадываюсь откуда ветер дует и кто организует все эти письма в Москву и травлю в СМИ и соцсетях. Докатились до угроз. Ну что ж, я заднюю не сдаю, кто меня знает, подтвердит. Становится даже интересно, - пишет Павел Турков на своей странице ВКонтакте.