"Хотел убить бывший муж": В Тольятти несостоявшейся жертве заказного убийства вернули сына

Марина Горшкова, которую "заказал" бывший супруг, наконец-то, увиделась с сыном. Напомним, что адвокат Михаил Артюхов оценил жизнь бывшей жены в 2 млн.рублей.
Как передает "КП-Самара", год назад мальчик по решению суда остался жить с отцом, но мама не оставляла попыток его вернуть. Вероятно, именно поэтому бывший гражданский муж ее и заказал.
Марина Горшкова пыталась видеться с сыном в установленное судом время, но ребенка в эти дни никогда не было дома, на телефонные звонки никто не отвечал. Последний раз женщина была рядом со своим ребенком в сентябре прошлого года.
Михаила Артюхова задержали 31 июля. По версии следствия, адвокат нанял "киллера" и попросил его совершить убийство за 2 миллиона рублей.
Но "киллер" слил всю информацию сотрудникам полиции. Артюхову он показал постановочные фотографии окровавленной жертвы и получил "гонорар".
После этого совместный ребенок Артюхова и Горшковой пропал. Правоохранителям удалось разыскать мальчика и вернуть матери. На данный момент Гриша, наконец-то, находится с мамой.
На данный момент, уголовного по делу Михаила Артюхова продолжается. Адвокат арестован до 1 октября, он не признает свою вину.