В Красноярске двое мажоров убили знакомого и засняли забрызганные кровью лица на видео

В Красноярске в ночь с 14 на 15 сентября двое молодых людей проломили череп своему знакомому. Пострадавший скончался спустя 22 дня нахождения в коме.
Как пишет МК, о случившемся стало известно от друзей погибшего Дмитрия Сисигина, которые разместили в группе "Сводка 24/Красноярск" следующий пост.

— Если мы не придадим этому делу огласки, мы не добьёмся справедливости! В Красноярске 2 преступников избили нашего друга до полусмерти, в собственном подъезде, после чего, привели к нему домой где нанесли последние удары, от чего начался отек мозга. Там они и снимали эти нечеловеческие кадры! Проломив ему череп, парень впал в кому на 22 дня, была проведена операция по удалению гематомы, но все было тщетно! После он все же не справился и умер, - пишут друзья Дмитрия Сисигина.

Известно, что одного из подозреваемых Сергея Шмелева задержали и он находится в СИЗО. А второй Андрей Шилов гуляет на свободе, вероятно, это как-то связано с тем, что его мама работает в суде.
Как сообщают в СК по Красноярскому краю, в настоящее время решается вопрос о задержании подозреваемых и избрании в отношении них меры пресечения.