Стало известно, что вечером вторника в Ленинском районе Самары произошло ДТП, в результате которого один человек получил травмы. По данным областного Главка, 18-летняя девушка, управляя автомобилем Haval Jolion, совершила столкновение с мопедом.
Установлено, что автомобилистка двигалась по улице Самарской от улицы Полевой в сторону улицы Чкалова. При выполнении маневра поворота налево она не предоставила преимущество в движении другому участнику дорожного движения.
В тот момент по улице Самарской навстречу двигался 22-летний водитель мопеда Sigma. Произошло столкновение транспортных средств, в результате которого пострадал водитель мопеда.
С места аварии пострадавшего доставили в больницу. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят расследование для установления всех деталей случившегося.