В Самаре стартовал масштабный ремонт городской больницы №10. Об этом в среду, второго июля, проинформировал губернатор Вячеслав Федорищев.
Руководитель области подчеркнул, что получил многочисленные жалобы от горожан на состояние данного медучреждения, в частности, на стационарные подразделения. Губернатор взял решение вопроса под личный контроль.
В настоящее время в терапевтическом блоке по адресу Бакинская, 27а осуществляются демонтажные мероприятия. Кроме того, в текущем году намечено обновление второго и третьего этажей поликлинического корпуса на Медицинской, 4. Восстановление первого этажа здания намечено на 2026 год.
Помимо этого, осуществляется разработка проектной документации для будущего ремонта гинекологического и хирургического блоков.
Обратите внимание: Праздники продлят до неприличия: как будем отдыхать в 2026 году