Дешевле только даром: в Тольятти найдена аптека с самыми низкими ценами

Новостной портал Тольятти 24, от лица всех сотрудников, поздравляет сеть аптек «Аптека 245», которая стоит на страже нашего здоровья уже 49 лет.

Свою историю Аптека 245 начала с 9 октября 1972 года, когда приказом по межрайонной конторе Куйбышевского областного аптечного управления была открыта первая аптека в Автозаводском районе г. Тольятти.

Сейчас это многопрофильная аптечная сеть, состоящая из 34 аптек. Центральная дежурная аптека сети стала первой аптекой в городе, где в ночные часы работает торговый зал.

На протяжении всей своей почти полувековой деятельности аптека обеспечивает лекарствами лечебно-профилактические учреждения, санатории-профилактории, здравпункты, ясли-сады, школы и медицинские центры.

Сохраняя добрые традиции классического аптечного учреждения прошлых лет, в аптеке продолжается работа рецептурно-производственного отдела. А ведь многие аптеки от таких отделов отказались по причине их рыночной нерентабельности и неконкурентоспособности.

Отдел дает возможность населению по доступным ценам делать заказы на изготовление всех видов лекарственных форм по индивидуальным рецептам врачей (инъекционные растворы, глазные капли, мази, детские лекарственные формы, микстуры, порошки, суппозитории, настои, отвары и т.д.), в том числе назначаемых онкологическим больным и новорожденным детям.

В честь своего дня рождения Аптека 245 дарит своим покупателям скидку 49% на ограниченный ассортимент эксклюзивных товаров для здоровья по промокоду "С Днем Рожденья, Вас - Аптека!"

Берегите себя и будьте здоровы!