В Самарской области в 2022 году начнется модернизация отделений «Почты России»

Как сообщает пресс-служба "ЕР", в 2022 году начнётся модернизация 632 отделений "Почты России" в регионах страны. Сообщается, что расширение услуг организации – один из важных проектов для России. Это один из пунктов, с которым партия шла на выбору в Государственную Думу восьмого созыва.

«Сделаем все, чтобы жители на селе почувствовали эффект от реализации этой программы как можно скорее, а задача была выполнена качественно и в срок», — отметил Андрей Турчак.

Сообщается, что программа стартует уже практически через месяц. По словам зампредседателя правительства Дмитрия Чернышенко, правительство уже приняло решение о выделении 5 млрд рублей на данный проект.

Президент России отметил, что социальная часть этого вопроса крайне важна для многих жителей. Об этом говорила "Единая Россия" в ходе предвыборной работы.

Одним из ключевых мероприятий стала церемония гашения марки "Самара – город трудовой славы", которая состоялась в историческом отделении "Почты России". В ней приняли участие Андрей Турчак, Дмитрий Азаров и Александр Хинштейн.