В Тольятти пьяный отец при детях издевался над украденным псом, а потом выбросил в мусорку

Стало известно, что в Автограде закончилось расследование дела, заведенного на тольяттинца. Он обвиняется в жестоком обращении с псом. Напомним, горе-отец истязал маленькое невинное существо на глазах у собственных детей. Теперь же живодеру грозит до пяти лет лишения свободы в местах не столь отдаленных.
По основной версии, выдвинутой следствием, тольяттинец заприметил породистую собаку по кличке Граф, похитил его у настоящего хозяина, а затем, по словам преступника, пес цапнул его жену за палец, и мужчина не выдержал. Он неистово наносил животному сильные увечья. Сначала в ход были пущены руки и ноги, а потом живодер переехал малыша автомобилем. В конце концов он решил задушить собаку, а потом с огромной силой кинул пса в домовой мусоропровод. Важным утяжеляющим фактором является и то, что все эти чудовищные издевательства видели дети преступника.
Мужчина, как сообщается на портале samara.kp.ru, полностью признал свою вину в данном преступлении. Сейчас прокуратурой Автозаводского района было утверждено обвинительное заключение. Далее мужчину ждет суд.