В кафе Тольятти женщина-рецидивистка украла у работника телефон

К сотрудникам правоохранительных органов обратился молодой человек, который трудится в одном из кафетериев Тольятти. По его словам, у него украли мобильник, стоимостью в 20 000 рублей, причем сделала это девушка-посетительница.
Прибывшие на место правоохранители провели опрос потерпевшего парня, а также посетителей кафе, после чего, как сообщают в ведомстве, были изучены записи с камеры наблюдения. Благодаря камерам,полицейские смогли установить, что телефон украла женщина, на лице которой была медицинская маска.
По ориентировке предполагаемую злоумышленницу, как сообщается в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, задержали. Воровкой оказалась 36-летняя ранее уже знакомая с буквой закона жительница Тольятти. После задержания, мадам призналась в содеянном, но вот телефон вернуть не смогла, так как уже сдала его в ломбард, а денежки благополучно потратила.
В ведомстве рассказали, что вернули хозяину его телефон, а вот гражданочка теперь по статье "Кража" может сесть на срок до двух лет.