В Тольятти завершено расследование дела в отношении родителей, избивающих ребенка

СУ СКР по Самарской области закончили расследование сразу ряда уголовных дел в отношении 45-летней жительницы Тольятти и ее 47-летнего сожителя. Им вменяют несколько статей, а именно, ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, а также истязание ребенка.
Напомним, с мая по август этого года мать оставляла своего 5-летнего сына одного без присмотра в квартире, причем одного с собакой бойцовской породы. Также, следователи установили, что нерадивая мать не обеспечивала должный уход малышу, а также толком его не кормила. Это понятно, исходя из отсутствия еды и тотальной антисанитарии. Кроме того у ее сына не было даже собственного спального места и игрушек.
Также, вспыли ужасные факты того, что в августе сожитель женщины, который по совместительству является родным отцом ребенка, систематически избивал его. У малыша на теле зафиксированы многочисленные ссадины, а также кровоподтеки. Мать мальчика, закрывала глаза на издевательства со стороны отца.
Сейчас известно, что ребенок находится в тольяттинском соцреабилитационном центре для детей, его жизни и здоровью больше ничего не угрожает. Сейчас дело монстров-родителей передано в суд.