Стало известно, что общественные городские катки в областной столице появятся на территориях образовательных учреждений, на площади им. Куйбышева, также их можно будет найти в парках, различных скверах, на набережной реки Волга, на спортивных площадках и других объектах. С полным списком, где разместятся 127 катков можно ознакомиться по ссылке.
Ранее, напомним, стало известно об открытии катков в парках имени Юрия Гагарина, парка Дружбы, парка Победы, парка пятидесятилетия Октября.
Известно, что любимое место зимней забавы появится и в скверах Фадеева и Мира, также его можно будет найти в Загородном парке, на первой и второй очередях набережной Волга, и как сообщили в администрации г.о. Самара, в районе Клинической, 86.
Еще готовится большой каток на знаменитой площади Славы в центре города.