В Тверском морге в январе 2022 года воскрес труп человека

В телеграм-канале "Выпускайте Кракена" появилось загадочное и пугающее видео, от которого могут легко пробежать мурашки по телу. В одном из моргов ожил человек.

На кадрах видеоролика можно четко увидеть два стола, на которых лежат два тела, накрытые простынями. В какой-то момент под одной из них можно различить движение, а затеи человеческую руку, которая показывается из-под простыни. Растерянный мужчина вскочил из-за стола. Можно было разглядеть, что ему тяжело дается каждое движение. Он встал и зомби-походкой направился в неизвестном направлении.

Не удивительно, что под таким видео собралось очень много комментариев. Среди них есть те, кто шутят, другие же говорят, что видео не является настоящим. Однако некоторых комментаторов оно напугало не на шутку. Пока неизвестно, что произошло на самом деле. Пока ясно, что все произошло в одном из моргов Твери. Некоторые предположили, что мужчина находился в летаргический сне, однако все детали еще предстоит установить. На данный момент информация не подтверждена.