Корреспонденты togliatti24.ru выяснили, какие подарки дарят в этом году на 8 марта жительницам Самарской области

Сегодня, 8 марта, в Международный женский день корреспондент портала togliatti24.ru выяснил, какие подарки в этом году получили жительницы 63 региона. Конечно же, самый популярный подарок на 8 марта в Тольятти и Самаре — это букет. Из тюльпанов, хризантем, роз и других цветов.


Но не всегда представители сильной половины человечества дарят обычные цветочные букеты. Так же довольно популярный подарок на 8 марта в Самаре — это букет из сладостей. Туда мужчины кладут то, на что хватает их фантазии — шоколад, конфеты, пряники, клубнику в шоколаде, леденцы и многое другое.

А вот мужчины Тольятти любят побаловать своих половинок съедобными букетами из багетов, сыра и фруктов.

Кстати, некоторые жительницы Самары получили в подарок на 8 марта букет из детского шоколада Киндер, чему были несказанно рады.

Еще одним приятным подарком на 8 марта для представительниц прекрасного пола Самары и Тольятти стали букеты из мыла. Потрясающие розы и тюльпаны, сделанные из мыла, приводят в восторг женщин самарской области.


Еще один популярный подарок, которые сделали мужчины в этом году женщинам Тольятти и Самары — это, конечно же, драгоценности. Серьги, кулоны, цепочки и браслеты как ничто другое расскажут представительницам слабой половины человечества о любви.


Ну а самыми необычными подарками для жительниц 63 региона в этом году стали деревянные доски для разделки продуктов, оформленные в стиле 8 марта, свечи с нарисованными цветами, пушисты шали, необычно украшенные капкейки и даже банки сгущенки и шоколадной пасты, украшенные символами Международного женского дня.


А что подарили мужчины вам, дорогие женщины?