"Руководству области хоккей в Тольятти не нужен": горожане в соцсетях о матче "Лады" против "Нефтяника"

8 марта, на «Лада-Арене» состоялся седьмой матч серии плей-офф Высшей хоккейной лиги, в котором тольяттинская «Лада» принимала «Нефтяник» из города Альметьевск. Игра завершилась со счётом 3-0 в пользу гостей.
Как сообщает наш спортивный обозреватель Владимир Мочалкин, с начала встречи всё пошло не по плану нашей команды - удаление на первых минутах встречи и быстрый гол защитника команды из Татарстана Максима Салахова. Несмотря на множество опасных моментов со стороны тольяттинцев, счёт на табло после первого периода не поменялся 1-0.
Второй период прошёл полностью под контролем «Нефтяника». Многочисленные опасные моменты у наших ворот вылились в закономерный гол - молодая звезда Альметьевска Данил Гизатуллин удвоил преимущество гостей 2-0.
Несмотря на это, у «Лады» было несколько опасных моментов, которые могли полностью поменять исход встречи. Но удача в этот день покинула наших хоккеистов. К концу третьего периода счёт оставался неизменным. За две минуты до конца, после того как наставник автозаводчан снял вратаря, гости установили финальный счёт встречи 3-0, забив в пустые ворота.

Таким образом, «Лада» вылетает из Кубка Петрова в первом раунде плей-офф.

В соцсетях жители области очень остро высказываются о поражении "Лады".