· 16+ · Ilya Strebkov

"Занималась сексом целыми днями": Соседи подали в суд на девушку за частые занятия любовью

В израильском Ришон ле-Ционе три человека подали жалобу в суд на свою соседку, которая, по их словам, слишком громко и часто занимается сексом, создавая в окрестностях своего частного дома «атмосферу безнравственности», сообщает kp.ru.

"Наша жизнь стала невыносимой. Каждый день мы слышим стоны и звуки, издаваемые новой соседкой, и такое впечатление, что рядом показывают порнофильм. Ее спальня будто бы находится везде – включая и двор ее дома", – пожаловался один из истцов.

По их словам, однажды они не выдержали и, услышав знакомые звуки, решили устроить женщине скандал. Правда, их ждала далеко не самая ожидаемая картина. Они не только смогли лучше услышать стоны соседки, но и увидели сам процесс. Дело в том, что девушка страстно занималась сексом прямо во дворе с каким-то мужчиной.

"Она может заниматься сексом по несколько часов подряд, а иногда и дни напролет. Это просто невыносимо", – не то жалуются, не то завидуют соседи.

В итоге суд все же состоялся. Конечно, к уголовной ответственности даму не привлекли, но соглашение с соседями она заключила. Один из пунктов которого запрещает женщине вступать в интимную связь вне стен дома. Остальные же пункты посвящены шуму и слежке.