В Самарской области в мае озвучили итоги предварительного голосования «Единой России»

В Самарской области были озвучены итоги предварительного голосования "Единой России". В понедельник 30 мая 2022 года региональный оргкомитет под председательством Дмитрия Азарова утвердил итоги предварительного голосования, сообщает пресс-служба "Единой России".

Мероприятие проходило с 23 по 29 мая в онлайн-формате. Региональный оргкомитет по предварительному голосованию смог оценить все проходившие в рамках праймериз процедуры, отметил работу кандидатов регионального отделения по округу №14.

Округ включает в себя четыре муниципальных района. Мандат по нему был освобождён после того, как выбранный в прошлом году депутат Андрей Кислов стал представлять интересы Самарской области в Совете Федерации.

На место депутата округа претендовали несколько человек, но наибольшее число голосов по округу набрал генеральный директор Михаил Смирнов.

Победитель предварительного голосования поблагодарил региональное отделение за высокоорганизованную технологичную процедуру голосования и тех жителей региона, кто поддержал его кандидатуру.