В Самарской области мужчину осудили за попытку убить трех женщин

В Самарской области мужчину осудили за попытку убить трех женщин

СУ СК РФ по Самарской области

В селе Нижнее Санчелеево, которое расположено над Тольятти, в 19 км от города, произошло преступление, расследование которого наконец подошло к концу. Сообщается, что следственными органами завершили расследование уголовного дела, которое было возбуждено в отношении 32-летнего местного жителя. Он обвиняется в покушении на убийство трех лиц.

Как сообщает новостной портал tltgorod.ru, инцидент произошел еще 16 февраля 2022 года. Тогда пьяный сельский житель пришел к дому своей знакомой, где находилась его возлюбленная, чтобы выяснить отношения. Хозяйка дома потребовала от мужчины, чтобы он покинул помещение, однако тот не только не послушал, но и стал нападать на женщину - он ударил ее ножом в в живот, задев при этом жизненно-важные органы.

Женщина, находящаяся в доме, услышала крик подруги и выбежала на улицу. Мужчина кинулся к ней, но увидел возлюбленную и принял решение сначала расправить с ней. Однако женщины оказали активное сопротивление, в результате чего отбились от нападавшего. Всем женщинам оказали медицинскую помощь, на данный момент их жизни уже ничего не угрожает.