В Тольятти на Дне города выступит Виктория Дайнеко и прогремят праздничные салюты

В Тольятти на Дне города выступит Виктория Дайнеко и прогремят праздничные салюты

pixabay.com

Сегодня, 5 июня 2022 года, в Тольятти отмечается День города и в связи с этим запланирована очень насыщенная программа.

Главной приглашенной звездой в этот раз станет Виктория Дайнеко. Она будет выступать вечером, причем в двух района - в Автозаводском и Центральном. Начало концертов в семь часов, об этом говорится в опубликованной ранее афише.

Помимо этого сегодня уже с 10 утра идут насыщенные развлекательные программы. В 14 же часов пройдет турнир по Street Workout, а также показательные мероприятия "Мотофристайл", их будут проводить в сквере 50-летия АВТОВАЗА, который расположен на улице революционной, 33. В 17 часов там же будет проходить карнавальное шествие участников детского фестиваля по гандболу, а в 18 - шоу стоянка. Будет презентоваться проект "Сделано в Тольятти". В 19 часов на площади ДС "Волгарь" как раз таки выступит Виктория Дайнеко, а в 22:00 на территории стадиона "Торпедо" можно будет увидеть салют.

Если же говорить о центральном районе, то здесь шоу-стоянка пройдет с 13 часов, а праздничная программа с звездой "Фабрики звезд" начнется также в 19 часов - все мероприятия пройдут на центральной площади. В 22:30 прогремит праздничный фейерверк на территории парка Центрального района.

Будут проводиться мероприятия и в Комсомольском районе - большое количество интерактивных детских площадок, которые будут начинать работу в 16, 17 и 18 часов. В 19 стартует праздничный концерт в микрорайоне Федоровка, а в 22:30 - праздничный салют на площадке центра отдыха "Тольяттиазот", об этом сообщает tlt.ru.