"Сплошное несчастье": Тамара Глоба предрекла 2 знакам Зодиака большие неприятности 5 августа

"Сплошное несчастье": Тамара Глоба предрекла 2 знакам Зодиака большие неприятности 5 августа

Pixabay

Известный астролог Тамара Глоба обратилась к звездам, чтобы узнать, что же ждет представителей разных знаков Зодиака уже завтра, 5 августа 2022 года. Как оказалось, в этот день вселенная благоволит людям и звезды склоняют всех к ясности и решительным действиям. Однако, есть 2 знака Зодиака, которым даже такой хороший день дастся тяжелее, нежели другим, о чем сообщает www.mk-sakhalin.ru.

Овны будут настроены на настоящую войну, но она, оп плану, будет совсем маленькая и точно победоносная. Однако, затеяна она будет самим Овном, что означает, что в результате она вполне может перерасти в большую размолвку и очень серьезный конфликт, а там уже и кто знает - насколько он выйдет победителем. Будьте осторожны и держите себя в руках.

Девы рискуют "семь раз отрезать", а потом только вспомнить, что сначала было бы хорошо отмерить, да как следует. Звезды говорят о том, что вселенная будет склонять представителей этого знака Зодиака действовать очень быстро, что Девы даже не смогут ценить ситуацию по достоинству. Здесь простой совет - считайте до десяти, прежде чем приступить к какому-то делу.