В Самарской области 17 июня 2022 года поезд насмерть сбил женщину

Личность погибшей пока не установлена. Сегодня утром, 17 июня 2022 года, в Самаре произошло страшное ЧП, в котором погиб человек.

Средневолжское ЛУ МВД на транспорте

Сегодня утром, 17 июня 2022 года, в Самаре произошло страшное ЧП, в котором погиб человек. Это произошло примерно в 7:30 на 12 километре перегона Средневолжская-Козелковская. Там скорый поезд насмерть сбил женщину.

Как сообщили в пресс-службе Средневолжского ЛУ МВД на транспорте, ужасный случай произошел в районе платформы Яблочная. Так, согласно предварительным данным, женщина решила перебежать железнодорожные пути по специально оборудованному пешеходному переходу.

Машинист поезда сразу же ее заметили и начал подавать соответствующие сигналы. При этом также начала экстренное торможение, однако несмотря на его старания столкновения избежать не удалось.

В результате столкновения пешеход получила травмы не совместимые с жизнью и скончалась на месте. Сейчас сотрудники правоохранительных органов пытаются установить личность погибшей, а также выяснят все причины и обстоятельства происшествия. Проводится проверка, сообщает КП-Самара.