На площадке «Единой России» на ПМЭФ губернаторы представили результаты развития регионов

На площадке «Единой России» на ПМЭФ губернаторы представили результаты развития регионов

Правительство Самарской области

Стало известно, что на площадке "Единой России" на ПМЭФ губернаторы регионов предоставили результаты по развитию. Там обсудили результата масштабных проектов по разным субъектам РФ. К слову, все проекты в обсуждении были инициированы самой партией.

Отмечается, что в некоторых региональных субъектах подобные программы смогли оказать достаточно положительный эффект и зачислено увеличить размер финансирования на социальную поддержку. Речь идет о Самарской области. Там бюджет на социальные контракты смогли увеличить в целых 20 раз всего за два года. Также поддержку от государства смогут получить и местные предприниматели.

На прошедшем обсуждении также затрагивались такие программы "Единой России" как модернизация отделений "Почты России", масштабная социальная газификация населения и капремонт школ страны.

Стоит также сделать акцент на том, что в нынешние времена одной из главных задач "Единой России" является оказание гуманитарной помощи жителям Донбасса. Для этого на форуме уже были подписаны соответствующие соглашения.