В Тольятти изменится схема маршрута №13

В Тольятти изменится схема маршрута №13

Илона Колмыкова

Стало известно, что в Тольятти в ближайшее время будут проведены изменения в работе общественного транспорта. Сообщается, что схема движения изменится для автобуса под номером 13.

Изменения в схеме движения транспорта, который идет по маршруту от ОП "ул.Белорусская" и до ОП "Стадион Торпедо". Перемены связаны с открытием автомобильной дороги, которая проходит через улицу Офицерскую, о чем сообщает администрация Тольятти.

Схема движения поменяется на участке от Южного шоссе и до улицы 70 лет Октября. Сообщается, что уже с 1 числа следующего месяца автобусы 13 маршрута, начиная с остановки "Обводное шоссе", будут следовать по таким улицам как Южное шоссе, Офицерская, Полякова, Южное шоссе, после чего возвращаться к известной ранее схеме. Изменения произойдут в обоих направлениях движения транспорта.

Такие изменения позволят обеспечить транспортную доступность двух кварталов по улице Офицерской, а также повысят уровень обеспечения транспортом микрорайонов, которые расположены вдоль Полякова, об этом сообщает tlt.ru.