Стенд Самарской области на ПМЭФ-2022 помог в продвижении местных производителей

Стенд Самарской области на ПМЭФ-2022 помог в продвижении местных производителей

Правительство Самарской области

Были подведены итоги работы делегации Самарской области на 25-ом Петербургском международном экономическом форуме во главе с губернатором Дмитрием Азаровым. Так, после нескольких дней работы в регион удалось привлечь инвестиций на сумму свыше 70 млрд рублей. Главной целью работы является помощь самарским копаниям в поиске новых заказов и контрактов.

По мнению многих экспертов, экспозиция Самарской области четко выполнила все поставленные задачи. При этом представители компаний-участников, данный форум принес пользу для каждого.

Так, Александр Печорин рассказал, что его организация смогла найти новых партнеров на стенде нашего региона. Он также добавил, что на экспозиции было все отлично организовано. Его мнение поддержали Алена Маркина и Владимир Шатунин, которым также удалось заключить выгодные соглашения.

Также на стенде Самарской области выделился макет развития прилегающей территории возле стадиона "Солидарность Самара Арена". По словам архитектора, проект заинтересовал четырех представителей крупнейших девелоперских компаний в России.