Была опубликована программа мероприятий Дня молодежи-2022 в Тольятти

Опубликована программа мероприятия. В субботу, 25 июня 2022 года, в Тольятти вместе со всей страной будет отмечаться праздник - День молодежи.

Екатерина Катранская

В субботу, 25 июня 2022 года, в Тольятти вместе со всей страной будет отмечаться праздник - День молодежи. По случаю празднования во всех районах города будут организованы концертные и досуговые программы, а также мастер-классы, зоны для активного отдыха и многое другое.

По информации пресс-службы горадминистрации, в этот день пройдет следующие мероприятия:

С 12:00 до 17:00 пройдет мероприятия в Парковом комплексе истории и техники им К.Г. Сахарова. Там пройдут спортивные соревнования: сдача нормативов, забег, кубок по брейк-дансу, а также выставка детского технического творчества и концерт. Свободный вход будет для всех жителей от 0 до 25 лет.

С 17:00 до 19:00 мероприятия пройдет в Сквере 50-летия АВТОВАЗа. Там всех посетителей ожидаются интерактивные площадки, мастер-классы по капоэйра, соц проект "Танцуют все", игра "Краеведческая азбука", а также тренировка и показательные выступления по лыжероллерам, и, разумеется, концертная программа.

С 17:00 до 19:00 праздничная программа пройдет также и в Сквере им. Жилкина. Там пройдет мастер-класс по джазовым танцам, досуговая компания, а также тренировка и выступления по фехтованию.

В это же время в Парке Центрального района пройдет выставка "Золотые руки", досуговая программа, фотозона, увлекательные викторины, а также тренировка по легкой атлетике.

В парке Комсомольского района 17:00-19:00 пройдет культурно-развлекательная программа "Даешь Молодежь", игры, интерактивные площадки, а также открытая тренировка по вольной борьбе, сообщает tltgorod.ru.