Пять человек погибли в результате ДТП с Opel в Самарской области 26 июня 2022 года

Пять человек погибли в результате ДТП с Opel в Самарской области 26 июня 2022 года

pixabay

Появилась информация о том, что под Самарой произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли люди.

Сообщается, что в селе Камышла Самарской области сразу пять человек погибли в аварии, о чем стало известно в воскресенье, 26 июня 2022 года.

По данным, которые сообщают сотрудники пресс-службы ГУМВД по Самарской области, приблизительно в 2:15 ночи по местному времени водитель автомобиля иностранной марки Opel не справился с управлением и вылетел с дороги в левый кювет. Там он также врезался в сарай. В результате авария пять человек, находившиеся в автомобиле, скончались на месте происшествия.

Помимо этого, в дальнейшем на месте столкновения возник пожар, площадь которого занимала 25 квадратных метров. В 3:05 его удалось потушить. По предварительной информации, водитель автомобиля находился в нетрезвом состоянии. На данный момент сотрудники госавтоинспекции еще проводят проверку, устанавливают все обстоятельства случившегося, об этом сообщает новостной портал lenta.ru.