В Тольятти уже завтра 27 июня опять вернутся дожди

В Тольятти уже завтра 27 июня опять вернутся дожди

Яна Лаушкина

Специалистам гидрометцентра по Самарской области стало известно, какую погоду ожидать жителям Тольятти уже завтра, 27 июня 2022 года. Подробную информацию они публикуют на сайте world-weather.ru.

Сообщается, что ночью, с 26 на 27 июня, ожидается чистое небо, северный ветер со скорость 2 - 3 метра в секунду. Также известно, что температура воздуха опустится до +12 градусов.

Стало также известно, что уже утром воздух прогреется до +22 градусов, будет солнечно, а ветер сменит направление на северо-западное. Его скорость так и останется 2 - 3 метра в секунду.

Днем столбики показатели термометров и вовсе поднимутся до +27 градусов, все также будет светить яркое солнце, однако усилится ветер - до 3 - 4 метров в секунду и сменит направление на западное.

Вечера небо затянут тучи, будет дождь. Температура воздуха опуститься до +21 градуса, ветер станет вновь северо-западным, его скорость составит 1 - 2 метра в секунду.

Известно также, что завтра большая вероятность непосредственного влияния погодных условий на самочувствие метеозависимых людей, необходимо следить за их здоровьем.