В Тольятти у мужчины украли компьютер через приоткрытое окно

В Тольятти у мужчины украли компьютер через приоткрытое окно

pixabay

Появилась информация о том, что сотрудникам правоохранительных органов Тольятти удалось раскрыть кражу, которую ранее совершили из квартиры местного жителя. Известно, что мужчина уехал на дачу и оставил открытым окно. В результате вор воспользовался такой возможностью и украл ценную вещь.

Пострадавший живет в Тольятти, на Автозаводском шоссе, ему 38 лет. Сообщается, что он уезжал на дачу на несколько дней а когда вернулся - обнаружил, что окно повреждено, а в квартире отсутствует ноутбук. Ущерб составил 60 тысяч рублей.

Сотрудники правоохранительных органов взялись за данное дело, выехали на место происшествия и осмотрели его. Там им удалось обнаружить отпечатки обуви, а также следы от пальцев рук. Когда осуществлялась проверка по базам, что удалось установить, что они идентичными с теми, что вносились ранее.

Как оказалось, ноутбук похитил местный житель 1984 года рождения, который является безработным и ранее уже был судим за имущественные преступления. Он был успешно задержан, а к ходе опроса сознался в содеянном. На данный момент по факту случившегося было возбуждено уголовное дело, об этом сообщает tlt.ru.