Дмитрий Азаров провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным послом России Борисом Грызловым

Дмитрий Азаров провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным послом России Борисом Грызловым

Правительство Самарской области

Дмитрий Азаров сегодня, 27 июня 2022 года, провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным послом России в Республике Беларусь Борисом Грызловым. Во время встречи они обсудили программу визита делегации самарского региона в Беларусь. Также еще один вопрос, который поднимался - перспективы развития и сотрудничества региона и республики, которое сейчас является особенно важным.

Известно, что программа визита делегации Самарской области и Беларусь состоит из целого ряда встреч. Во время данной поездки будет осуществлено посещение нескольких крупных предприятий, научных центров и других важных мест.

Сообщается также, что Борис Грызлов высоко оценил уровень подготовки Самары к визиту. Он заявил, что программа очень насыщенная и все направления действительно важны.

В ходе предстоящего визита Самарская область планирует заключить целый ряд соглашений, который поспособствуют дальнейшему сотрудничеству. Будут проводиться встречи руководителей различных министерств и промышленных предприятий региона. Отдельная программа также предусмотрена для бизнес-миссии региона.

В завершении данной встречи Дмитрий Азаров вручил Борису Грызлову презентацию Самарского региона. Там хранится информации о его истории, экономическом и культурном развитии, некоторых знаковых брендах и символах.