"Опасность может быть везде": Павел Глоба назвал 2 знака Зодиака, которым стоит быть осторожнее в июле 2022 года

"Опасность может быть везде": Павел Глоба назвал 2 знака Зодиака, которым стоит быть осторожнее в июле 2022 года

pixabay

Известный астролог Павел Глоба обратился к звездам, чтобы выяснить, для каких знаков Зодиака июль будет опасным временем, ведь именно в этом месяце наибольшая вероятность конфликтов. Как оказалось, наиболее трудно придется двух представителям Зодиакального круга, которые могут быть обмануты или даже преданы, в этом месяце.

Львам необходимо быть как можно более внимательными к собственному окружению. Это касается не только новых знакомых, но и тех, с кем уже продолжительно время складываются отличные отношения. Это связано с тем, что среди них могут быть и те, кто затаил обиду, что не удивительно, ведь Львы действительно часто могут быть не совсем справедливы в своих поступках и словах. В некотором напряжении и состоянии повышенной бдительности необходимо находиться до 15 июля. После этой даты риск предательства сходит практически на нет.

Скорпионам также стоит быть осторожнее - нельзя безоговорочно доверять своим новым знакомым. Любой из тех, кто вас окружает, может оказаться мошенником, ведь для этого знака Зодиака июль - месяц с наиболее высоким риском попасть на обманщика. Необходимо также и внимательнее относится к своим деньгам, об этом сообщает vm.ru.