В Самарской области пожилой мужчина совращал четвероклассницу в лесу

В Самарской области пожилой мужчина совращал четвероклассницу в лесу

pixabay

Появилась информация о том, что в Самарской области местный тракторист совращал школьницу. Известно, что мужчина значительно старше девочки. Делал он это в лесу.

Как позже стало известно об очередном преступлении сексуального характера в Самарской области, в Шенталинском районе региона был задержан 60-летний сельский житель. Сообщается, что именно он домогался до маленькой девочки.

Неофициальные источники новостной портал ktv-ray.ru, которые знакомы с данной ситуацией, рассказали о том, что мужчина работает по специальности тракторист-машинист. По сведениям, которые имеются на данный момент, он приставал к ученице 4 класса 18 июня 2022 года. Сообщается, что он трогал малышку за грудь, а также - за ее половые органы.

Известно, что на данный момент подозреваемый уже находится в следственном изоляторе. Трактористу, который приставал к маленькому ребенку, может быть присвоено наказание по статье 132 Уголовного кодекса России, которая предполагает насильственные действия сексуального характера.