"Достали из-под машины и несли на руках": в Самаре автомобиль влетел в женщину с собачкой

"Достали из-под машины и несли на руках": в Самаре автомобиль влетел в женщину с собачкой

pixabay

Не так давно, 24 июня 2022 года, на проспекте Карла Маркса в Самаре произошло страшное ДТП, кадры с которым активно обсуждались в социальных сетях. Тогда 64-летний водитель на "Дастере" не заметил, как на него летит еще один автомобиль марки "Митсубиси Лансер", за рулем которого был 19-летний парень, не пропустил его. Аварию избежать было очень сложно, однако молодой парень попытался максимально уйти от нее. В результате машина буквально снесла женщину-пешехода вместе с ее собакой, а после - влетела в ограждения.

Женщина погибла несмотря на все старания медицинский работников, а кадры жуткого ДТП публикует www.samara.kp.ru.

Собака же, которую зовут Янка, выжила. Очевидцы происшествия достали ее из под автомобиля. Мария, которая была свидетелем аварии, повезла беднягу в ветеринарную клинику. Там удалось спасти собаку, однако за ней нужен был полноценный уход, лечение. Мария приняла решение выхаживать ее.

Как женщина сама объясняет - у семьи, сейчас и так горе, выхаживать же собаку нужно. Поэтому она и решила помочь. Также она отмечает, что бросить там животное она не смогла - сердце сжималось. "Доставали из-под машины, несли на руках. У нее переломы, язык будто разрезан...".