Рудченко заявил о провале карьеры Пугачевой из-за отсутствия песен с молодыми артистами

Рудченко заявил о провале карьеры Пугачевой из-за отсутствия песен с молодыми артистами

pixabay

Стало известно, что продюсер Павел Рудченко высказал свое мнение по поводу Аллы Пугачевой - он заявил, что певица не смогла завершить свое карьеру на пике славы, так как у нее не было песен с молодыми артистами.

Известно, что Алла Пугачева выступила со своим последним концертом несколько лет назад. Тогда она исполнила свои старые и новые хиты, однако зрители были не очень сильно впечатлены выступлением Примадонны. По мнению Павла Рудченко карьера певицы закончилась крахом, так как она не стала уделять внимание вопросу расширения своей аудитории. Он сравнил ее также и с лидером группу "Руки Вверх!", заявив, что Сергей Жуков, который начал свою карьеру еще в 90-е, и сейчас собирает десятки тысяч человек на стадионах, так как он, по мнению продюсера, поработал над расширением аудитории.

Он подытожил, что Пугачевой определенно не хватило такого сотрудничества. Также, по его словам он лично предлагал ей обратить внимание на популярные на сегодняшний день коллаборации с молодыми коллегами, однако предложение звезда проигнорировала, об этом сообщает actualnews.org.