Теперь известно сколько человек в Тольятти остались без работы

Согласно данным, данное исследование было сделано по 190 предприятиям. Таким образом, больше всего увольнений с начала апреля произошло на предприятиях промышленности – 64,2%. Последующие места заняли организации торговли — 25,8%. А оставшиеся 9,8% приходятся на компании с прочим видом деятельности. Если говорить об общем количестве, то в статистике указано о 2009 случаях увольнения в организациях, которые попали в мониторинг городских властей.

Тут же стоит отметить, что в то же самое время на работу были приняты менее тысячи человек. Больше всего, опять же, на предприятия промышленности - 487 человек. Затем идут организации торговли и предприятия с прочими видами деятельности, которые взяли на работу 459 сотрудников. Таким образом, не имея большого математического навыка, можно вычислить и понять, что разница между уволенными и принятыми сотрудниками составила 1063 человека.

Подчеркнем, что речь идет лишь о тех предприятиях, которые оказались в мониторинге администрации. Более того, к концу июня на рынке труда города ожидается около 15 000 безработных!