Абсолютно любой может обладать "голливудской улыбкой", достаточно лишь побороть свой страх

В России стоматология появилась при Петре I, когда он привез из-за границы первые инструменты для лечения зубов. В 1703 году приехал голландский врач, который стал придворным врачом государя. В те времена стоматология только зарождалась в нашей стране и методы лечения иногда были ужасающими. С тех пор медицина развилась до невероятного, тому времени, уровня.

Принято говорить, что люди боятся стоматологов, но на самом деле это не так. Люди боятся боли. Возможно в их жизни попался врач, который не объяснил им причину заболевания зубов, сделал больно или, по их мнению, навязывал услуги. Поэтому некоторые стараются избегать стоматологов и терпят зубную боль до последнего.

Что делать?

Есть вы из числа этих людей, то пришло время забыть о своих переживаниях и перестать подвергать свое здоровье опасности. Ведь несвоевременно посещение стоматолога может повлиять не только на здоровье зубов, но и на весь организм. Стоматолог может заметить признаки различных заболеваний лишь заглянув к вам в рот. Кариес, неприятный запах изо рта и налет на языке может свидетельствовать о заболевании желудочно-кишечного тракта. А наличие сильного кариеса может стать причиной для сдачи крови на сахар, чтобы исключить сахарный диабет. Эти и другие болезни можно предупредить через посещение стоматолога.

Куда обратиться?

White Dental Clinic - это стоматологическая клиника, располагающаяся в Самаре на улице Садовая, дом 137, в которой любой стоматолог может стать вашим другом. В клинике есть все необходимое профессиональное оборудование, которое сделает лечение зубов комфортным и безопасным. Специалисты высокого уровня постоянно повышают свои навыки. Главной задачей клиники является профессиональный комплексный подход. Если раньше вы сталкивались с тем, что после посещения стоматолога лечение вставало в копеечку, то в White Dental Clinic вы с этим не столкнетесь. В клинике предусмотрена прозрачная ценовая политика, а также действует рассрочка и дисконтная система. Ценовая политика образуется исходя из сложности работы и известна клиенту до начала лечения.

Почему безопасно

Все стоматологи перед началом лечения проводят осмотр полости рта на наличие дефектов и заболеваний. Врач подробно расскажет о состоянии ваших зубов и причинах заболевания, если оно имеется. Затем вам объяснят как будет происходить лечение и предложат несколько вариантов из которых вы выберите подходящий.

Записаться на консультацию можно по телефону: +7 (846) 224 84 84
Адрес: г. Самара, ул. Садовая, д. 137, этаж 3.