Адвокат из Тольятти заказал убийство своей женщины

В Тольятти будут судить адвоката, который "заказал" свою женщину за 2 млн рублей.

Напомним, что в Тольятти произошла история, в которой смешалось все: и запретная любовь, и украденные миллионы, поджог, предательство, попытка убийства "по заказу". Речь идет о двух мужчинах, один из которых увел у второго гражданскую жену. Брошенный муж решил нанять киллера, чтобы убить предательницу.

Как оказалось, заказчиком убийства стал 47-летний житель Жигулевска, адвокат Палаты адвокатов Самарской области, он готов был заплатить за смерть бывшей 2 млн рублей.

Но киллер работал в рамках "оперативного эксперимента", поэтому, когда 31 июля 2019 года он пришел к заказчику сообщить, что дело сделано и забрать свои деньги, адвоката задержали сотрудники ФСБ с поличным.
В итоге на него возбудили уголовное дело по статье "приготовление к убийству, совершенное группой лиц по предварительному сговору, по найму".
По сообщению прокуратуры Самарской области, дело завершено, обвинительное заключение утверждено, после вручения обвиняемому копии обвинительного заключения дело будет направлено в Центральный районный суд Тольятти.