Опубликован Топ-5 самых быстро ломающихся автомобилей

Буквально недавно автоэксперты составили рейтинг транспортных средств, которые начинают ломаться раньше других. Об этом стало известно от «Федерального агентства новостей».

На первом месте оказался китайский автомобиль "Lifan X50", который, как оказалось, считывается одним из самых проблемных. Дело в его запчастях, а именно в электронике и механических элементах салона. Кроме того, проблемным моментом этой машины считается и дверь.

"Серебро" антирейтинга досталось машине российского производства — "Chevrolet Niva". Из-за не самой лучшей отделки салона комфортность езды на «Ниве» падает уже в течение первого года выполняемой автомобилем работы.

"Renault Duster" с его плохой сборкой и низким качеством материалов занял третью строчку в этом рейтинге. "Chevrolet Cruze" и его «хрупкая» трубка охлаждения и некачественный «автомат» занимает четвертую позицию, а "Citroen C4 II", который испытывает проблемы с подвеской, электроникой и коробкой передач оказался в итоге на пятом месте.

Тем, кто имеет такие автомобили, стоит обратить внимание на характерные минусы, которые удалось выявить специалистам. А тем, кто еще лишь собирается покупать себе машину, рекомендуем запомнить, а можно даже и записать все эти представленные модели.

Плюс к этому всему, автомобильные эксперты сообщили о том, как лучше всего и выгоднее продать б/у машину. Согласно их рекомендациям, по окончанию первого года использования все транспортные средства дешевеют примерно на 10 процентов. После этого медленнее, чем остальные, падают в цене популярные модели красного цвета в базовой комплектации.