В Тольятти в ДТП пострадало 3 ребенка

В Тольятти произошла авария, где пострадали четыре человека. Как сообщает ГИБДД Тольятти, 46-летний водитель Skoda Octavia, поворачивая налево, на пересечении улиц Герцена и Мичурина не пропустил встречный Datsun on-DO под управлением 25-летнего мужчины и столкнулся с ним. Datsun после удара отлетел в дерево.
В ДТП пострадали водитель и три пассажира Datsun, из которых двое дети (2 и 4 года). Всех пострадавших отправили в больницу с разными травмами. Дети находились в креслах безопасности, это их уберегло от очень серьезных повреждений.
Еще одно ДТП, в котором пострадал ребенок, случилось под Тольятти в четверг, 20 августа. В Ставропольском районе (с. Зеленовка) мужчина 1993 года рождения, управляя автомобилем "Шевроле", следовал по ул. Полевая со стороны ул. Рабочая в направлении ул. Клубная. При повороте направо он нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и в результате столкнулся с автомобилем "ВАЗ 11183", где находился несовершеннолетний пассажир. Девочку 2012 года рождения отправили на лечение.