Роковая случайность унесла жизни тольяттинской влюбленной пары

2 сентября произошла страшная авария на 916 км трассы М-5. 4 человека погибли. Молодой человек 1989 года рождения на Chevrolet Lacetti вылетел на встречку, задел встречный тягач с полуприцепом и боком врезался в попутный внедорожник Toyota Estima. Удар был настолько сильным, что умерли в этом ужасном ДТП и пассажиры.
В автомобиле Toyota находились Артем Б. и Лидия З. Они ехали на дачу и оказались, как это говорится, не в то время, не в тот час. Как сообщает портал progorodsamara.ru, Артем сам из Тольятти, он окончил СГАУ и получил инженерное образование. Отец Артема в прошлом очень известный тольяттинский архитектор, что наложило свой отпечаток на воспитание сына.
Артем и Лида прожили вместе всего три года. У женщины от первого брака было двое мальчишек – 9 и 5 лет. Артем сразу принял их как родных, жили они одной большой и дружной семьей. Как рассказывает брат погибшего порталу progorodsamara.ru, Артем был активным участником группы помощи на дорогах в Тольятти. Он был очень отзывчивым и добрым человеком, часто сам помогал автолюбителям.
До поворота на Шигоны от трассы М-5, где проходит практически безлюдная трасса, где не ездят большегрузы, пара не доехала всего 3 километра. Роковая случайность остановила полную ярких красок жизнь двух замечательных людей.