Астрологический прогноз на 14 сентября

Овен
Сегодня вашу свободу никто не будет ограничивать, можете делать все, что угодно. А если же кто-то попытается остановить вас, то гоните его прочь.

Телец
Сегодня вас могут серьезно расстроить. Если же от этого у вас все начнет валиться из рук, то нужно просто сесть и подождать хорошей новости.

Близнецы
Сегодня вами будет тяжело признавать свои ошибки. Поэтому, постарайтесь их не совершать. А если сделали — то оставьте признание на завтра.

Рак
Сегодня вам не нужно скрывать своих желаний — кто-то хочет того же, что и вы. Так что вместе у вас больше шансов добиться этого.

Лев
Если вы еще не чувствуете себя царем природы и царем Всея Руси, то это скоро пройдет. Сегодня вам будет очень тяжело справиться с манией величия, но сделать это нужно.

Дева
В зависимости от того, что вы любите — тратить деньги или же зарабатывать их, сегодня вам нужно заняться прямо противоположным. В этом случае успех вам обеспечен.

Весы
Сегодня как никогда будут видны различия между вами и остальными людьми. Самое главное, чтобы они не были негативными.

Скорпион
Сегодня ваша крыша будет слишком незаметна, что вы можете решить, что она поехала. Но не думайте, она при вас, это всего лишь временное помутнение сознания.

Стрелец
Сегодня вам нужно потратить свое время на то, чтобы привести свои мысли и чувства в порядок. И лучше всего не только свои, но и чужие.

Козерог
Сегодня вам нужно заняться своими финансами. Например, напомнить начальству, что пора повысить вам зарплату. Или сказать должникам, что пришло время возвращать вам долг.

Водолей
Не лезьте по ветке дальше, если видите, что она сломана у самого основания. Вы можете упасть и удариться. Лучше выберете другую ветку.

Рыбы
Не стоит быть букой. Приветливая улыбка придает некий шарм и вовсе не делает из вас дурачка. Хотя, это от лица зависит.