В Самарской области обнаружили Германа Симонова

В Самарской области обнаружили пропавшего Германа Симонова. Напомним, 21-летний парень пропал 6 сентября. Молодой человек вышел из дома в поселке Белозерки примерно в 7 вечера и больше его никто не видел. Как сообщают родственники, в поселке он гостил у своей бабушки и собирался поиграть в футбол в день пропажи. Как сообщает Комсомольская правда со ссылкой на маму мальчика, по данным геолокации последний раз он находился в поселке Мирном. Причем, скорее всего, он или ехал на машине и ли его везли, потому как он двигался слишком быстро.

Мама парня обратилась к ясновидящей, которая сообщила, что он находится в месте, где много воды. Ночевал в каком-то заброшенном здании. Как предполагала мать пропавшего парня, это может быть район Малой Царевщины по дороге в поселок Береза, где Волга и старые турбазы или Куйбышевское водохранилище. Также экстрасенс сообщила, что с парнем были двое мужчин.

К сожалению, Герман мер. Тело парня было обнаружено вчера вечером в лесу в окрестностях села Белозерки Об этом сообщила мама молодого человека на своей странице Вконтакте. По ее словам, причина гибели ее сына — суицид.

- Спасибо всем, кто искал, сочувствовал, сопереживал.. Германа больше нет. Пишу и мне кажется, что это сон.. Прошу тишины, - написала его мама.