Гороскоп на 27 сентября для всех знаков Зодиака

Овен
Сегодня будьте осторожнее с шутками — вас могут понять неправильно. Причем, дело не в плохом чувству юмора у собеседника, а в двусмысленности ваших намеков.
Телец
Ситуация, в которой вы находитесь на данный момент, может измениться, что повлечет за собой неприятные последствия. Будьте готовы к переменам.
Близнецы
Сегодня у вас появится очень сильное желание над кем-нибудь подшутить. Нужно только сделать так, чтобы человек не догадался, кто над ним подшутил, иначе возможны неприятные последствия.
Рак
Сегодня вам нужно позволить себе действовать без промедления, по первому порыву души. Будете раздумывать — упустите подходящий момент.
Лев
Дар убеждения сегодня вас покинет. Поэтому эту инициативу нужно будет взять в руки кому-нибудь другому.
Дева
Сегодня отвратительный день для того, чтобы начинать избавляться от вредных привычек. Только себя измотаете, а ничего не получится.
Весы
Сегодняшний день окажется для вас пограничным. Вам нужно внимательнее смотреть за происходящими событиями. Возможно, что одно из них ненадолго, но резко изменит вашу жизнь.
Скорпион
Сегодня ваше эго нужно засунуть на самую дальнюю полку и не доставать его. Иначе, могут возникнуть проблемы. И следите а внешним видом.
Стрелец
Сегодня вам представится шанс наверстать упущенное. Способность действовать быстро и с толком не так часть появляется, поэтому, воспользуйтесь ей.
Козерог
Сегодня вас затянет в какое-то крупное событие. Если есть возможность, то лучше избегайте этого. Хотя, это шанс развеять скуку.
Водолей
Сегодня вы станете жилеткой — вам придется утешать и успокаивать кого-то очень расстроенного. О других делах можно забыть.
Рыбы
Сегодня вам придется заниматься самым ненавистным вам делом. Но вы сами виноваты — не надо было соглашаться.