В Тольятти мужчина выпал из окна многоэтажки

Сегодня, 30 сентября, в Тольятти произошло очередное страшное происшествие. На улице Ворошилова мужчина выпал из окна многоэтажки. Как стало известно, случилось это в доме №30. фотографии происшествия появились в группе «Патруль Тольятти» в социальной сети Вконтакте. Как сообщают очевидцы произошедшего, на место сразу же приехали медики, которые начали оказывать пострадавшему первую помощь. Удивительно, но после падения мужчина остался жив. Правоохранители проводят проверку по факту случившегося.

Напомним, 22 сентября, в Тольятти произошла страшная трагедия. В начале седьмого вечера на улице Орджоникидзе, 12, на козырьке одного из магазинов местные жители обнаружили труп мужчины. Об этом сообщили очевидцы в группе «Тольятти» социальной сети Вконтакте. По предварительным данным, он упал с высоты 14 этажа. Погибший мужчина был пожилым, его личность пока не установлена. Во время проверки полицейские нашли на общем балконе 14 этажа куртку и маску. Примечательно, что на погибшем мужчине были одноразовые перчатки.

Мужчина скончался на месте от полученных травм — они были слишком серьезные. Чтобы снять его с козырька магазина понадобилась помощь спасателей.