Гороскоп для всех знаков на 6 октября

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня Овнам лучше провести вечер в кругу близких. Тем представителям знака, у которых есть дети, стоит уделить своим чадам чуть больше времени.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцам сегодня будет удаваться абсолютно все. Поэтому смело беритесь за любые задачи - все пройдёт как по маслу.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Сегодня Близнецы будут счастливыми и беззаботными. Вас ждут новые знакомства и интересные мероприятия. Ни одно крутое событие сегодня от вас точно не ускользнёт.

Рак (22 июня – 22 июля)

Сегодня может разрешиться ситуация, с которой вы давно не можете справиться. Вы найдёте креативное решение и, будьте уверены, оно всем понравится.

Лев (23 июля – 23 августа)

Львам сегодня стоит остаться дома и заняться бытовыми делами. Если вдруг возникнет спорный вопрос, прислушайтесь к своей интуиции. Она не подведёт.

Дева (24 августа – 23 сентября)

А вот Девам в этот день стоит быть поосторожнее. Сегодня вас могут настигнуть проблемы. Причём оттуда, откуда не ждали. Но не спешите расстраиваться, к вечеру все разрешится.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Вас сегодня посетят гениальные идеи. Обязательно поделитесь ими со своей второй половинкой или друзьями. Вместе вы точно воплотите их в жизнь.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Посвятите этот день себе. Может быть, вы этого не замечаете, но сейчас вы как никто другой нуждаетесь в понимании и заботе.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Стрельцам сегодня желательно заняться организацией активного отдыха на ближайшие выходные. Да, несмотря на то, что сегодня всего лишь вторник. Зато вам удастся удивить всех в предстоящий уикенд.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Не встревайте в споры с близкими. Вы все равно никому ничего не докажете. Проявите доброту и щедрость. И пусть каждый останется при своём.

Водолей (21 января – 20 февраля)

День выдастся богатым на события – как приятные, так и проблемные. Справиться с вызовами поможет интуиция и трезвое мышление.

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Сегодня Рыбы почувствуют на себе давление со стороны окружающих. Не давайте никому заключить себя в рамки.