Гороскоп на 23 октября 2020 года для всех знаков зодиака

Овен

Вам свойственно недооценивать свои победы и достижения. Не исключены конфликты с близкими. Можно строить планы на будущее, но не спешить. Стоит все тщательно обдумать.

Телец

Удастся избежать неприятностей, если Вы будете осторожны и молчаливы. Звезды не советуют обсуждать свою личную жизнь с посторонними. Есть риск, что это станет достоянием общественности.

Близнецы

День принесет много неожиданностей, из-за которых придется поменять планы. Не исключены конфликты и разногласия с близкими. Старайтесь избегать претензий и упреков, сглаживайте острые углы.

Рак

Действуйте решительно, чтобы добиться успеха. Возможно где-то даже придется пойти на риск. Окружающие будут реже спорить, но чаще соглашаться с Вами.

Лев

Старайтесь держаться в стороне и не привлекать внимания к себе. Чем меньше говорят о Вас, тем лучше. Позже у Вас появится отличная возможность заявить о себе.

Дева

Отличный день для новых знакомств и дружеских отношений. В середине дня появится много хороших идей, а после и единомышленников для их воплощения.

Весы

Постарайтесь провести этот день в тишине и покое. Лучше не планировать каких-то важных и серьезных дел. Возможны разногласия с любимым человеком из-за подозрений и ревности.

Скорпион

Звезды сулят спокойный и тихий день. Если проблемы и возникнут, то лишь мелкие - Вы с легкостью их преодолеете. День подходит для творческих занятий и общения с близкими.

Стрелец

Сегодня скорее всего, придется отказаться от некоторых встреч с друзьями. Но не стоит расстраиваться - у Вас будет возможность с лихвой наверстать упущенное.

Козерог

День подойдет для трудной и утомительной, но хорошо знакомой работы. За новые задачи браться не стоит - можно наделать ошибок. Также стоит пересмотреть свое отношение к здоровью и избавиться от вредных привычек.

Водолей

День отлично подойдет для исправления совершенных ранее ошибок. Возможно придется принести кому-то свои извинения. Это будет неприятно, но после Вы почувствуете облегчение.

Рыбы

Близкие и друзья напомнят Вам о давних обязательствах и невыполненных обещаниях. Придется приложить усилия, чтобы разобраться с накопившимися проблемами.