В Самарской области бригада электриков заразилась коронавирусом

Сегодня, 24 октября, стало известно, что в Самаре на одной из строительных площадок региона целая бригада электриков заразила коронавирусом. Положительные тесты на ковид пришли сразу у нескольких человек из бригады, которые занимаются строительством социального объекта в одном из микрорайонов города. К сожалению, точное число заболевших пока не известно.

Как сообщает КП-Самара со ссылкой на подрядчика, несмотря на заболевание, все работы выполняются точно в срок и рисков никаких нет.

Напомним, сегодня, 24 октября, в Самарской области выявили еще 143 случая новой коронавирусной инфекции. В Тольятти новых заболевших, по сообщению оперштаба, на сегодняшний день еще 20 человек. Также за минувшие сутки в Самарской области скончались еще 4 человека с коронавирусом - мужчины 72 и 42 лет, страдавшие заболеваниями почек и сердечно-сосудистой системы, женщина 83 лет, страдавшая заболеваниями эндокринной и сердечно-сосудистой систем, мужчина 70 лет, страдавший заболеваниями почек и сердечно-сосудистой, эндокринной систем.