Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на 9 декабря

Овен
Ваших собственных ресурсов сегодня будет не хватать, и вам потребуется стимуляция. Флаг вам в руки, но не увлекайтесь.
Телец
Сегодня в цене будут уши, готовые выслушать, понять, в нужный момент кивнуть и проявить безграничное сочувствие. Берегитесь, они наверняка окажутся вашими.
Близнецы
Сегодня вам стоит побольше доверять самому себе. Если вы что-то почуете нутром, значит, так оно и есть.
Рак
Сегодня вам будут хорошо удаваться аферы и другие, не высокоморальные дела. Они вызовут невольное уважение и восторг у окружающих.
Лев
Сегодня какая-то деталь напомним вам о прошлом и о том, каким вы были несколько лет назад. И именно это позволит вам решить текущую проблему.
Дева
Сегодня все окружающие вас люди наденут маски. И вам придется постараться, чтобы разглядеть за ними истинные лица.
Весы
Сегодня вам очень будет нужен совет. И спрашивайте его у всех, кто встретится на вашем пути. Ведь не обязательно де пользоваться каждым полученным советом.
Скорпион
Не нужно обращать внимания на слишком пристальные взгляды окружающих. Скорее всего, вам просто завидуют. Злиться не надо — вас могут скомпрометировать.
Стрелец
Сегодня вам придется потрудиться. Те хозяйственные дела, которые вы долгое время откладывали, дадут о себе знать. И если вы не сделаете их сегодня, то хотя постройте четкие планы на то, когда их сделать.
Козерог
Сегодня вы можете позволить себе все — бессовестно опаздывать, не выполнять обещания, подводить людей. Ваша улыбка искупит любые грехи.
Водолей
Сегодня вам не нужно говорить того, в чем вы не уверены совершенно точно. И уж ни в коем случае не заключайте пари.
Рыбы
Сегодня не ходите в увеселительные заведения. Потратите все деньги и удовольствия от отдыха не получите.