В больнице Ерошевского временно приостановлена плановая госпитализация и консультация

В Самаре во время коронавируса становится все сложнее найти клинику, которая оказывает офтальмологические услуги. С каждым днем спрос на операции и услуги офтальмологов растет.

В настоящее время в больнице Ерошевского приостановлены консультации и плановые госпитализации, однако оказание неотложной помощи в больнице продолжается. Эта информация опубликована на сайте учреждения и в социальных сетях.

Для оказания неотложной помощи усилен штат врачей-офтальмологов. Вместе с тем, оказание высокотехнологической медицинской помощи не приостановлено, работа осуществляется в штатном режиме.

Показания к НЕОТЛОЖНОЙ помощи:

- травмы, ранения глаза;
- термические и химические ожоги;
- попадание в глаз инородных тел;
- язвы роговицы;
- острые гнойные воспалительные заболевания;
- острый приступ глаукомы;
- острые заболевания зрительного нерва;
- внезапное снижение или потеря зрения.

Неотложная офтальмологическая помощь оказывается КРУГЛОСУТОЧНО по адресу: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 158.

Хорошо, что тольяттинские больницы помогают жителям Самары и делают все возможное, чтобы каждый житель нашего города получил своевременное лечение. Поэтому глазная клиника доктора Савельева в Тольятти с радостью примет всех нуждающихся.

Уже 29 лет глазная клиника доктора Савельева помогает жителям Самарской области с различными глазными заболеваниями и имеет множество регалий. Клиника представляет большой спектр услуг: диагностика зрения, лечение катаракты, ортокератология и лазерная коррекция. Также есть услуги детских врачей, которые помогут вашим деткам скорректировать зрение с самого раннего возраста.

Для пациентов, которым необходимы операции, руководство клиники увеличило количество операционных дней, чтобы уменьшить количество очередей. Так каждый нуждающийся в удобном для него режиме сможет воспользоваться услугами офтальмолога, даже во время пандемии.

В клинике работают офтальмологи высшей категории и имеют отличную репутацию среди своих пациентов. Вы сами можете в этом убедиться и прочитать более тысячи благодарных отзывов в интернете.
Сейчас клиника работает в обычном режиме с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00. По адресу: ул. 40 Лет Победы, 65, 1 этаж; 6 подъезд, Тольятти, Самарская обл.

Если вы хотите успеть на прием к лучшим офтальмологам Самарской области и получить профессиональную помощь в коррекции вашего зрения в этом году, то поторопитесь записаться на прием в глазную клинику доктора Савельева по телефону: 8 (848) 250-72-82.

Также вы можете записаться на прием онлайн на официальном сайте клиники: http://tvoi-glaza.ru/

На правах рекламы. Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.