Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака 07.12.2020, 05:20

Овен
Сегодня вы можете влюбиться, причем как в человека, которого вы видите впервые, так и хорошо знакомого. Если же сердце ваше занято, и вы не хотите ничего менять, то следует быть осторожным и всячески избегать лиц противоположного пола.
Телец
Сегодня все вокруг вас будет несколько туманно. Не имея возможности составить себе ясную картину происходящего, не стоит рисковать, решаясь на активные действия.
Близнецы
Вспомните о своих друзьях сегодня. Возможно, за повседневными хлопотами вы позабыли о их существовании, равно как и они о вашем. Свяжитесь с ними, и полученные новости удивят и порадуют вас.
Рак
Сегодня вы будете искать смыл жизни, но безуспешно. Вам не поможет даже генеральная уборка. Но вы все равно ее сделайте — хоть в доме будет чисто.
Лев
Сегодня вам нужно быть очень любезным и улыбаться каждому встречному. Просто попробуйте — вдруг получится.
Дева
Сегодня у вас получится заключить выгодную сделку. Но обратите внимание что она должна быть очень простой. Если что-то будет сложно — не соглашайтесь.
Весы
Все планы на сегодняшний день вам придется менять. Поэтому, постройте день таким образом, чтобы график получился скользящий.
Скорпион
Сегодня вам следует делать только то, что вы хорошо обдумали и взвесили. Любое неосознанное действие может привести к необратимым последствиям.
Стрелец
Сегодня вам следует действовать только в том случае, если вы не боитесь, что ваша личная жизнь может стать достоянием общественности. Особенно, надо опасаться старушек у подъезда.
Козерог
Будьте внимательны — сегодня вы можете ввести кого-то в заблуждение, сами того не желая. Лучше уточните, правильно ли вас поняли.
Водолей
Сегодня вам не стоит решать финансовые вопросы. Лучше перенесите их на другой день.
Рыбы
Сегодняшний день вам нужно провести вдвоем. А вот с кем — решать только вам. Только сделайте правильный выбор — этот день запомнится надолго.