Самарская область празднует: Дом-2 решили закрыть

Вчера, 18 декабря, стало известно, что телеканал ТНТ решил закрыть свое самое продолжительное шоу «Дом-2». Об этом сообщила пресс-служба телеканала. Самый последний и самый большой двухчасовой выпуск выйдет на экраны 30 декабря. Также стало известно, что в эфире программу заменять пять проектов стендап комиков.

Как официально сообщил телеканал, за те 16 лет, которые шла телестройка, медийное пространство сильно поменяло и чтобы оставаться конкурентноспособными, нужно меняться. Но из неофициальных источников стало известно, что у телепроекта просто кончились рекламодатели — никто не хотел размещать свой товар во время эфира Дома-2.

В Самарской области активно обсуждают это событие. Большая часть жителей несказанно рада тому, что проект закрывают. Правда постоянно мелькаю вопросы — что же будут делать участники, которые несколько лет прожили на проекте, создали семьи и ни дня не работали.

А вот другая, к счастью, меньшая часть, возмущена тому, что проект закрывают — за 16 лет они уже не представляют жизни без этой программы.
А как относитесь к закрытию вы?